Могу ли я вернуть денежные средства за ту капельницу, которая не подошла?
Добрый вечер! Хожу в частную клинику. Прошла осмотр у врача, назначили капельницы, вчера 19.12 . 22 были первые капельницы, от одной стало плохо, хочу отепзаться от неё. Оплата была произведена сразу, полного курса,так как сказал врач что по скидке дешевле сразу оплатить. Могу ли я вернуть денежные средства за ту капельницу, которая не подошла?
, Ирина, г. Москва