И нужно ли решение собрания собственников МКД?

Я являюсь инвалидом 3 группы по опорно-двигательному аппарату. Могу я на отмежеванной территории МКД иметь парковочное место с установкой блокиратора? И нужно ли решение собрания собственников МКД?

, Татьяна, пгт. Елецкий
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

если есть документы о размежевании и выделении вашей парковки из общей собственности мкд (приватизация) то да. если этого нет то установк блокиратора является самозахватом и подлежит уголовному преследованию не зависимо инвалид вы или нет!