При отправке в отпуск в ноябре на 10 дней был написан рапорт на увольнение, но и после отпуска и сейчас нет увольнения
Добрый день. Брат находиться на службе по контракту в Украине. контракт подписанный закончился в октябре, далее продлен по Указу президента. При отправке в отпуск в ноябре на 10 дней был написан рапорт на увольнение, но и после отпуска и сейчас нет увольнения. как быть? ведь частичная мобилизация закончилась и должны уволить