Здравствуйте, взяла телефон в рассрочку но телефон не может скачивать ни одного приложения, и это меня
Здравствуйте, взяла телефон в рассрочку но телефон не может скачивать ни одного приложения, и это меня расстроило, коробка была утеряна можно ли вернуть телефон и сделать обмен на другой марки телефон взяла 4 дня назад.
Здравствуйте, Анастасия!
Согласно закону о защите прав потребителя телефон является технически сложным устройством и его возврат затруднен, так как просто вернуть его не получится.
В вашем случае нужно прийти и заявить о намерении вернуть неисправное мобильное устройство и попросить провести экспертизу и если она установит, что мобильное устройство неисправно, то вы сможете его вернуть и наличие упаковки в данном случае не имеет никакого значения!
Всего вам доброе и удачи в разрешении дела!
С уважением, специалист в области гражданского права компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!