Здравствуйте можно узнать как получить зарплату Брата

Здравствуйте можно узнать как получить зарплату

Брата

, Нурали Махмадалиевич Мирзоев, г. Москва
Мария Николаева
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Добрый день. По вашему вопросу разъясняем, что заработную плату вашего брата, вы можете получить только по нотариально заверенной доверенности с правом получения денежных средств. В соответствии со ст. 185 ГК РФ доверенность является документ, составленный исключительно в письменной форме цель которого-передача полномочий доверителя другому лицу для представительства его интересов. Доверенность на получение денег может быть выдана на руки как непосредственно представителю, так и направлена (оставлена) в банке, на предприятии или иной организации, где предполагается получение денежных средств.

С Уважением, Мария Николаевна. АО Инвайт. Были рады Вам помочь.