Здравствуйте можно узнать как получить зарплату Брата
Здравствуйте можно узнать как получить зарплату
Брата
, Нурали Махмадалиевич Мирзоев, г. Москва
Мария Николаева
Добрый день. По вашему вопросу разъясняем, что заработную плату вашего брата, вы можете получить только по нотариально заверенной доверенности с правом получения денежных средств. В соответствии со ст. 185 ГК РФ доверенность является документ, составленный исключительно в письменной форме цель которого-передача полномочий доверителя другому лицу для представительства его интересов. Доверенность на получение денег может быть выдана на руки как непосредственно представителю, так и направлена (оставлена) в банке, на предприятии или иной организации, где предполагается получение денежных средств.
С Уважением, Мария Николаевна. АО Инвайт. Были рады Вам помочь.