Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский сертификат

Скажите пожалуйста.У меня такая ситуация,муж москвич,я прописана в Карелии,скоро родится 2 ребенок.Мне обязаны выдать Материнский сертификат по месту жительства в Москве или по месту прописки в Карелии.Заранее спасибо

30 Января 2014, 12:58, вопрос №353552 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горкунова Яна
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Елена, заявление о выдаче Сертификата на материнский капитал предоставляется в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства. 

    30 Января 2014, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо.Вы не могли бы написать по подробнее.На что мне ссылаться?Как отстоять свои права в Пенсионном фонде?Они говорят что скорее всего в Москве мне не дадут.Может быть есть какой то закон или статья?

    30 Января 2014, 15:41
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats