Как получить задолженность по элементам

Как получить долг по элементам если сумма составляет 523т.руб куда обращаться если приставы бездействуют

, Анна, г. Екатеринбург

Добрый день Анна!

К сожалению многие сталкиваются с такой проблемой.

Обратитесь с жалобой в Управление ФССП по Свердловской области, электронное обращение можно подать здесь

В течение месяца Вам дадут письменный ответ, как правило это достаточно эффективно, но в любом случае зависит от множества факторов, в т.ч. и от финансового положения должника.

С уважением, Владислав Быков