Прошло месяца 2-2.5 простирала её первый раз( так как она для интеллектуальных игр), так как было только 2 игры

Здравствуйте, заказала печать на футболке. Прошло месяца 2-2.5 простирала её первый раз( так как она для интеллектуальных игр), так как было только 2 игры. Футболка черная надпись белая. Так надпись покрасилась кусками черными. Стирала 15 градусов в сетке специальной. Гелем для цветных вещей. Раньше проблем не было с этой фирмой. Что делать? Спасибо

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут