Моему другу пришло вот такое уведомление, повестка не приходила и он ничего не подписывал, вот завтра его вызвали, что ему будет если он придет по этому уведомлению?
Здравствуйте! моему другу пришло вот такое уведомление, повестка не приходила и он ничего не подписывал, вот завтра его вызвали, что ему будет если он придет по этому уведомлению?
- fU9wqHPVJJ5kzEEniFq-ZJGwvmpc7ytmrWj2qHRIrSKv8tPupbOhIHLgM5tcoCQ6ueeJIWkcEflBA1CpCcy1s6Mw.jpg
, Кирилл, г. Москва