Здравствуйте объясняю ситуацию, я купил услуг по интернету на рисование и я купил и мне говорят услуга не может быть сейчас придоставлена, а деньги возвращать не хотят что мне делать?

Здравствуйте объясняю ситуацию, я купил услуг по интернету на рисование и я купил и мне говорят услуга не может быть сейчас придоставлена, а деньги возвращать не хотят что мне делать??!

, Матвей, г. Кировск
Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы нарвались на сайт мошенников как можно быстрей Вам следует обратиться в органы полиции, так как мошенничество на лицо.