Здравствуйте, как можно продать квартиру, если на ней нет документов, она не приватизирована и есть долг

, Анна, г. Москва
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Нельзя продать неприватизированную квартиру, поскольку право собственности у проживающих в ней нанимателей не возникло. У нанимателей только право пользования квартирой, а распоряжаться ей права нет.

Надеюсь, мой ответ был полезен +