Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли возбудить уголовное дело?

я работаю учителем в школе. в 2009 году у меня возник конфликт с учеником. тогда дело никакого не заводили .могут ли завести его сейчас?

30 Января 2014, 12:14, вопрос №353501 денис, г. Троицк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 855 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ваганова Елена
    Юрист
    Общаться в чате

    Если в Ваших действиях усматривается состав преступления и не истек срок давности привлечения к уголовной ответственности, то могут.

    30 Января 2014, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ковалев Вадим
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Если имеется событие или состав преступления предусмотренного УК РФ, то могут. 

    30 Января 2014, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть