Здравствуйте, муж ехал за рулем мопеда в пьяном виде, статья 264ч2 Есть маленький ребенок, характеристики с

Здравствуйте, муж ехал за рулем мопеда в пьяном виде, статья 264ч2

Есть маленький ребенок, характеристики с работы хорошие и с места проживания

Но есть одно но не закончилась судимось

Что ожидать от суда?

, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

По ч. 2 ст 264.1 УК РФ уже можно и реальный срок получить.

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.

Ваш муж уже был осужден за аналогичное преступление, однако должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал и вновь совершил такое же преступление. При таких обстоятельствах суд вполне может назначить реальное лишение свободы, даже не смотря на маленького ребенка, признание вины, положительные характеристики и прочие смягчающие обстоятельства.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Без дтп и вреда кому либо здоровья
Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Могут ли дать отсрочку