Сим-карта не корпоративная, личная закон и вправду такой приняли?

Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией. С кредитки оплачивал несколько раз по 5000 р сотовый телефон. После я узнал, что существует некий лимит на оплату сотовой связи. И как утверждает оператор он установлен законодательно. И оплатить телефон я больше не могу из-за ограничения. Сим-карта не корпоративная, личная закон и вправду такой приняли? И еще, из за этого лимита мне пришлось сделать не оплату а перевод с кредитки, на номер телефона. Для оплаты. После чего меня исключили из программы "111 дней без %". И требуют внести платеж по кредиту, хоть кредитке нет и 30 дней, но я успел купить пару дорогих вещей и сейчас вынужден буду их продать, для погашения кредита, т.к. для меня это стало полной неожиданностью. Как мне себя вести в такой ситуации, я финансово потеряю, когда банк выгоду получит, это законно? Фактически меня ввели в заблуждение... Спасибо заранее за ответ.

, Maksim, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут