Сообщила в гаи что угнал автомобиль муж, заявление не писала разговор был по телефону, машину сама забрала

Сообщила в гаи что угнал автомобиль муж , заявление не писала разговор был по телефону, машину сама забрала без помощи полиции ,что меня ожидает и как нужно уладить вопрос с полицией заявления писать не собираюсь

, Олеся, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут