Изменение статьи обвинения

может ли судья изменить статью обвинения: изначально было предъявлено обвинение в управлении транспортным средством в нретрезвом виде, было доказано, что ГИБДД неправильно составили акт, и судья вынес обвинение - оставление места ДТП.

, рита, г. Великий Новгород
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Может, если не ухудшается положение ЛВОК. Постановление бы посмотреть.

рита
Клиент, г. Великий Новгород

простите, а что такое ЛВОК

Лицо В Отношении Которого

возбуждено дело об АП.