Здравствуйте, ситуация такая.Еще на неоформленной участке соседями был построен гараж, участком

Здравствуйте,ситуация такая.Еще на неоформленной участке соседями был построен гараж,участком пользовались другие люди,когда они стали переезжать,то предложили участок мне,я его оформила,пожалев строение гаража на нам,пожалев соседей,но документы то получила,но на кадастровый учёт не поставила, Осенью этого года,обратилась в администрацию,мне дали добро ,по новой сделали замер участка по старым координатам,отвезла все в земельный комитет ,поехала забирать документы через месяц,что бы поставить на кадастр,но мне ответили,что участок который принадлежал вам,теперь вам оформить нельзя,так как на нем стоит гараж,что мне делать,я его разрабатывала,у меня там парник и деревья,как его оформить

, Раиса, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут