Нужна консультация по перечню документов, который они должны будут взять и по порядку действий на территории РФ для получения гражданства пенсии и льгот

Миграция, беженцы.

Я (гражданин России) перевожу бабушку (83 года) и тетю (62 года) из Украины (Николаев) в Россию. Нужна консультация по перечню документов, который они должны будут взять и по порядку действий на территории РФ для получения гражданства пенсии и льгот.

, Александр, г. Москва
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, могу проконсультировать вас на платной основе по правилам сайта