Кто вправе рассмотреть дело об административном правонарушении?

09 сентября 2022 г. Петрова Вероника Семеновна, являясь членом участковой избирательной комиссии, обратилась к директору предприятия "Вымпел", где она осуществляла трудовую деятельность в качестве мастера цеха, Сидорову Петру Петровичу, с заявление освободить ее в день проведения выборов 11 сентября 2022 г. от работы. Директор ответил отказом.

Какие процессуальные документы (доказательства по делу) должны быть обязательно составлены, чтобы установить вину лица в совершении административного правонарушения? Кто вправе составить эти документы? Кто вправе рассмотреть дело об административном правонарушении? Казус необходимо решить со ссылками на нормативные источники.

Исходя из предложенного казуса составьте любой процессуальный документ (данные можно указать произвольно).

, nastya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут