Я отказался лишили прав и штраф, поймали второй раз за езду пьяным, назначили работы 110 часов, будут ли применять ко мне ст 264?

Здравствуйте,первый раз меня разбудили в машине сотрудники ГИБДД предложили пройти мед ОСВ. Я отказался лишили прав и штраф,поймали второй раз за езду пьяным,назначили работы 110 часов,будут ли применять ко мне ст 264?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут