Здравствуйте, я потерпевшая а мой муж подсудимый.Я хочу к нему на свидание как можно взять разрешение если следователь не даёт у него статья покушение на убийство

Здравствуйте, я потерпевшая а мой муж подсудимый.Я хочу к нему на свидание как можно взять разрешение если следователь не даёт у него статья покушение на убийство. Я и встречное заявление писала чтобы его вытащить. Все время продливают(

, Ася, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В вашем случае никак. Когда дело уйдет в суд можете попробовать взять такое разрешение у суда.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.