Здравствуйте, мой знакомый в разводе со своей женой.Но приставы с него взыскивают её долго по коммуналке

Здравствуйте,мой знакомый в разводе со своей женой.Но приставы с него взыскивают её долго по коммуналке якобы за его не совершенно летнего сына.Она на алименты не подвала и живут они по разным прописка. Имеют ли они право на взыскание.

, Юлия, снт. Волга
Евгений Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Если исполнительное производство было на момент их совместного проживания, то законно, так как взыскание солидарное. А если нет, то заявление написать приставам о прекращении исполнительного производства и указать описанные вами причины. За помощью в составлении заявления можете обратиться