Я попросил вернуть деньги и этот человек отказываеться, что делать?
В интернете я наткнулся на человека который предлагал купить у него договорный матч за 5000. я согласился и он отправил мне реквизиты . я перевел и этот человек потребовал ещё 20.000. я попросил вернуть деньги и этот человек отказываеться, что делать ?
, Максим, г. Иркутск
Галина Гудкова
В судебном порядке можно пытаться взыскать долг как неосновательное обогащение. Ст. 1102 ГК РФ.