Добрый день, производим Гибкий камень на заказ Индивидуально под заказчика, цвет, рисунок и размер всё ему
Добрый день, производим Гибкий камень на заказ Индивидуально под заказчика, цвет, рисунок и размер всё ему понравилось, сделали заказ и доставку, через неделю он звонит и говорит что я отказываюсь типа буду делать другим материалам верни деньги, так как это знакомый мы договор, чек, акт ни чего не состовляли всё было на словах. Он сейчас хочет подавать в суд. Суд на чью сторону встанет?