Мне пришло уведомление от хром что я посмотрела порно и мне нужна оплатить штраф в течение 6 часов 20000тг

Здравствуйте. Я из Казахстана. Мне пришло уведомление от хром что я посмотрела порно и мне нужна оплатить штраф в течение 6 часов 20000тг. Если платеж не будет тогда всем моим контактам отправим уведомление говорит

, Гулмира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не надо оплачивать. Это мошенники.