Здравствуйте подскажите пожалуйста, я стою в очереди на получение жилья, отношусь к категории дети-сироты, у меня нет постоянной прописки как то это может повлиять на получение жилья?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я стою в очереди на получение жилья,отношусь к категории дети-сироты,у меня нет постоянной прописки как то это может повлиять на получение жилья?

, Владимир Голубка, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут