Здравствуйте, умер дед, досталась квартира в наследство, но только 1/8, при том что у квартиры считая деда, было
Здравствуйте,умер дед,досталась квартира в наследство,но только 1/8,при том что у квартиры считая деда,было три-четыре собственника,они неизвестно где.Мой наглый дядя имея там 1/4 доли,живет там,на каком основании там живет он,если я имею такое же право как и он?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Пробуйте вселиться в квартиру. Если есть такая необходимость у вас.
Или же ставьте вопрос о продаже своей доли.