Есть какой-то выход, чтобы прекратились начисления процентов и увеличить срок погашения?

Здравствуйте. Я набрал много микрозаймов, а выплатить в короткий срок не могу. Есть какой-то выход, чтобы прекратились начисления процентов и увеличить срок погашения? Читал про реструктуризацию. Можете объяснить как это делается. Спасибо

, Хетаг Алохов, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.