Районный суд не выдает мотивированное решение суда.Заявление писали на выдачу.Решение в силу вступило.Написали жалобу председателю суда почему судья до сих пор решение не выдала
Районный суд не выдает мотивированное решение суда.Заявление писали на выдачу .Решение в силу вступило.Написали жалобу председателю суда почему судья до сих пор решение не выдала.
, Татьяна, г. Братск