Здравствуйте, решила попробовать посмотреть запрещённый сайт, резко высветелось сообщение что мой телефон

Здравствуйте,решила попробовать посмотреть запрещённый сайт,резко высветелось сообщение что мой телефон заблокирован,за просмотр таких сайтов,сказали опатить штраф 14.000 для разблокировки,в течение 6 часов,за попытку разблокировать телефон самостоятельно всем моим контактом придёт сообщение об этом случаи.Что делать??

, Лиза, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Не надо ничего оплачивать.