Сделал заказ в магазине автозапчастей, детали пришли, из них было лобовое стекло которое я забирать передумал, так как нашел в другом магазине дешевле, до этого я внес предоплату
Здравствуйте! Сделал заказ в магазине автозапчастей, детали пришли , из них было лобовое стекло которое я забирать передумал , так как нашел в другом магазине дешевле, до этого я внес предоплату. Продавец отказывается возвращать денежные средства , так как говорит были затраты на логистику и доставку этого стекла со склада к ним в магазин! Хотя когда я делал заказ мне про это ничего не говорили!
Что делать в такой ситуации? Я могу вернуть свои деньги?