Здравствуйте, вообщем опишу ситуацию коротко, общался я с одним человеком на Авито, он мне пишет по поводу
Здравствуйте,вообщем опишу ситуацию коротко,общался я с одним человеком на Авито,он мне пишет по поводу объявления нахамил,послал куда подальше,далее попросил выслать товар через ту сеть которую ему удобно,Я решил его наказать,сказал,что отправлю по полной предоплате,в итоге он перевел мне деньги,а товар я ему не отправил,он написал на меня заявление в полицию,что мне делать?
, Родион, г. Москва