Здравствуйте, вообщем опишу ситуацию коротко, общался я с одним человеком на Авито, он мне пишет по поводу

Здравствуйте,вообщем опишу ситуацию коротко,общался я с одним человеком на Авито,он мне пишет по поводу объявления нахамил,послал куда подальше,далее попросил выслать товар через ту сеть которую ему удобно,Я решил его наказать,сказал,что отправлю по полной предоплате,в итоге он перевел мне деньги,а товар я ему не отправил,он написал на меня заявление в полицию,что мне делать?

, Родион, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не стоило  так делать. Это ведь мошенничество. Зачем вам судимость, которая будет отражаться во всех справках всю жизнь.  Отправьте товар. Даже если полиция не возбудит уголовное дело он вправе с вас взыскивать деньги с в судебном порядке. Плюс различные судебные расходы