На сколько правомерен был отказ врача?
Добрый день! Врач педиатр отказалась продлевать справку по уходу за ребенком. Дочери - 10 лет, сославшись на то, что температура спала, особый показаний нет, а также, что она уже большая и справиться с лекарствами и назначениями сама!
Насколько мне известно, листок нетрудоспособности по ухода за больным ребенком 7-15 лет выдается на срок до 15 дней.
На сколько правомерен был отказ врача?!
, Светлана, г. Москва