Подскажите, пожалуйста, если компания хочет сделать ЭЦП на физическое лицо, которое не является сотрудником
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если компания хочет сделать ЭЦП на физическое лицо, которое не является сотрудником организации для подписи и отправки электронной отчетности, нужна ли такому физлицу лицензия на подпись и отправку данной отчетности?
п. 1 ч.1 ст. 12 ФЗ от 04.05.2011 N99 О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ