Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как забрать документы у юриста

Мой отец с соседями занимались по инициативе председателя регистрацией собственности на гараж. Прошли годы, отец умер. Соседям выдали документы. Я через суд установил факт принятия наследства по свидетельским показаниям….

С тем юристом отказался работать т.к. запросил 15 тыс плюс др расходы. Под придлогом отказывается отдавать документы (ни старые, ни новые)….Имею аудио запись как в конце разговора произнёс «Пусть побегает»

Никаких расписок, ни договора я не имею (может у председателя). Что мне будет если я его вызову на равный дуэль с точки зрения закона? Как забрать документы?

30 Января 2014, 07:19, вопрос №353307 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Свяжитесь с юристом, запросите у него договор который он заключал с вашим отцом, соответственно этому договору оплатите юристу за фактически оказанные услуги, расторгнете договор, заберите документы!

    30 Января 2014, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats