Здравствуйте обратился больше недели назад в Ростелеком для подключения седня пазванил отказали в подключении говорит нет возможности для подключения хатя всё есть каропка прям на сталбе около дома

, Максим, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Рекомендую оставить претензию на сайте компании Ростелеком или направить ее почтой РФ по адресу в центральный офис. В претензии укажите, что Вам безосновательно отказывают в подключении услуг и потребуйте объяснений.