Какую формулировку нам нужно прописать?

Мы оказываем услуги по сбору документов и отправки их для получения гранта на бесплатную учебу за границей, у нас составлен договор-оферта. Вот ссылка на него https://docs.google.com/document/d/1VW8VOZiB6XXXUgJuW6xhpY3VMFRPgjeZ/edit

Сейчас мы заключили договор с брокером по рассрочке, нам нужно вписать условия если клиент берет рассрочку в банке, отразить это в своей оферте. Какую формулировку нам нужно прописать? Сколько это будет стоить?

Клиент переживает, что сейчас в оферте это не отображено.

, Екатерина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут