Второй вопрос, это что мне можно сделать, у нас есть один ребёнок, ему год, я беременна вторым, срок 18 недель

мужа забрали в армию по призыву 9 декабря,вчера его перевели в часть в ждв в старом Кировске,я во-первых не могу найти номера части,чтобы позвонить узнать,смогу ли приехать к мужу в воскресенье и привезти ему еды.

Второй вопрос,это что мне можно сделать,у нас есть один ребёнок,ему год,я беременна вторым ,срок 18 недель ,мне нужно ложиться не сохранение,смогут ли мужу дать увольнительную,с ребёнком первым некому оставаться

Второе,это если я в 22 недели срока,возьму справку из жк о беременности,могут ли ему дать отсрочку,потому что муж единственный,у меня нет родителей,а мне сложно одной с ребёнком годовалым и под беременность

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут