С каким заявлением нужно обращаться в суд и кто будет ответчиком (если будет)?
Нотариус отказал в выдаче свидетельства о праве собственности в связи с расхождением площади дома в договоре купли-продажи и егрн. С каким заявлением нужно обращаться в суд и кто будет ответчиком (если будет)?
, Дарья Абрамова, г. Москва
Ответчиками по данному делу должны быть все возможные наследники, в том числе муниципалитет, как возможный наследник выморочного имущества.