Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какая то денежная выплата за потерю родного человека в ходе спец операции на Украине

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какая то денежная выплата за потерю родного человека в ходе спец операции на Украине. Мою сестру убили, застрелили, у меня же дома.. Проживали мы в городе Рубежное, Луганская область.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут