Хочу включить второго собственника в квартиру путем переоформления долевой собственности?
Хочу включить второго собственника в квартиру путем переоформления долевой собственности? Сколько это стоит?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Если у вас доля и вы хотите от нее подарить часть, вам нужно обратиться к нотариусу. Стоимость рекомендую уточнять у нотариуса.