Здравствуйте, у меня вопрос, я отестованый сотрудник мчс служу с 2008 года через 2 недели исполниться 45 лет

Здравствуйте, у меня вопрос, я отестованый сотрудник мчс служу с 2008 года через 2 недели исполниться 45 лет, общий стаж непрерывный с армией и всеми работами в гражданских организациях 27 лет это не считая учёбы в спту правда я не знаю входит она в стаж, могу ли я выйти на пенсию по новому закону вступившему в силу с 1 01 2022г или мне надо будет ещё работать 5 лет чтобы заработать выслугу 20лет минемалкутак мне сказали в отделе кадров

, Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут