У меня вот такая проблема Я женился на таджичке и она сделала паспорт российского федерации но не сама ей

У меня вот такая проблема Я женился на таджичке и она сделала паспорт российского федерации но не сама ей помогали Я лично деньги платил человеку чтобы она получила этот паспорт но паспорт по базам выходит что чистый но я-то знаю что я платил за это всё то что она ничего не сдавала болела как мне доказать что это нелегальный паспорт этого получается что она купила за деньги я потратил 500.000 за этот паспорт я хочу доказать что это фальшивый паспорт что она не сдавала просто покупала мы ездили с ним постоянно сахарово Сахарова люди сидят те которые знаете за деньги всё купят помогали ей к чему я это так делаю потому что она меня бросила забрала мою квартиру я там прописал и на себя всё оформила Я хотел бы с ней судиться за это всё

, Сергей, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Ну, чтобы доказать, что паспорт недействительный, Вам необходимо провести соответствующую экспертизу, устанавливающую подлинность паспорта

Но имейте ввиду, что может быть возбуждено уголовное дело по ст. 327 УК РФ

Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Если квартира была вашей добрачной собственностью то просто выпишите ее как бывшего члена семьи и всё. Регистрация не дает права собственности!

Что до паспорта напишите заявление в полицию, если они установят факт то привлекут к ответственности. Только заявление пишите в вероятностном ключе, что вы предполагаете, что возможно… и т.п. Это чтобы в случае если документ окажется подлинным вас не привлекли за ложный донос.