Имеют ли право взыскать задолженность по вывозу твёрдых отходов?
Имеют ли право взыскать задолженность по вывозу твёрдых отходов? Услугами я не пользовалась, договор не заключала. У меня стоит свой контейнер, который нам вывозит другая организация. На что имеются квитанции. Подскажите пожалуйста.
, Жанна, г. Улан-Удэ
Сергей Калинин
Данные услуги оказываются и оплачиваются в силу Закона. ТБО может вывозить только организация утвержденная организацией региона. Всё остальное это ваши добровольные траты. Рекомендуем обратиться в администрацию района за разъяснениями кто же у вас оператор ТБО.