Каким документом защищает права пенсионера, при назначении судом не выполнимой суммы в указанный срок

суд, ссылаясь на п.1 ст.6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод и ст.1 Протокола к ней, ч.1 ст.36 Федерального закона от 02.10.2007г №229-ФЗ "Об исполнении производстве", ст.204 ГПК РФ, ст.395 ГК РФ установил 2-х месячный срок выплаты по решению суда 243 тыс руб и при неуплате взыскать 8,25% после этого срока.

Моя пенсия 8400 руб. Я подал апелляционную жалобу, что я в дорожно-транспортном происшествии не виноват. На суд не могу вызвать свидетелей и экспертов, так как суд сказал, что им я должен оплачивать. Получается, что выигрывает суд, у кого есть деньги, а не справедливость. Как я могу апеллировать назначенную судом сумму выплаты

, Владимир, г. Белгород
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вам бы для начала, обжаловать постановление о привлечении Вас к адм. ответственности, потом уже можно попытаться что то сделать.