Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Каким документом защищает права пенсионера, при назначении судом не выполнимой суммы в указанный срок

суд, ссылаясь на п.1 ст.6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод и ст.1 Протокола к ней, ч.1 ст.36 Федерального закона от 02.10.2007г №229-ФЗ "Об исполнении производстве", ст.204 ГПК РФ, ст.395 ГК РФ установил 2-х месячный срок выплаты по решению суда 243 тыс руб и при неуплате взыскать 8,25% после этого срока.

Моя пенсия 8400 руб. Я подал апелляционную жалобу, что я в дорожно-транспортном происшествии не виноват. На суд не могу вызвать свидетелей и экспертов, так как суд сказал, что им я должен оплачивать. Получается, что выигрывает суд, у кого есть деньги, а не справедливость. Как я могу апеллировать назначенную судом сумму выплаты

27 Января 2014, 06:38, вопрос №353253 Владимир, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вам бы для начала, обжаловать постановление о привлечении Вас к адм. ответственности, потом уже можно попытаться что то сделать. 

    27 Января 2014, 06:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats