Как вернуть взысканную сумму, услуги юриста и моральный ущерб
Вступило в силу решение суда по отмене исполнительной надписи нотариуса.пока шли судебные заседания пристав удержал часть денег.как вернуть взысканную сумму,услуги юриста и моральный ущерб...
, Александр, г. Москва
Владимир Ларичев
Для возврата денег которые удержал пристав подайте заявление в Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Это можно сделать на любой стадии исполнительного производства.А вот услуги юриста и моральный ущерб нужно подавать отдельное исковое либо вы должны были подавать такое ходатайство в процессе судебного заседания на которое уже есть решение суда.