Здравствуйте в 2016 году совершил ДТП я виноват и не был вписан в страховку, въехал в жопу насчитали 20т я забыл и вот теперь арестовали карты и 72т выставили
Здравствуйте в 2016 году совершил ДТП я виноват и не был вписан в страховку, въехал в жопу насчитали 20т я забыл и вот теперь арестовали карты и 72т выставили. Я являюсь ветеран боевых действий помоему что то можно уменьшить
, Мальцев Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Пишите заявление приставу о сохранении прожиточного минимум с пенсии или зарплаты. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ. ЭТОТ МИНИМУМ ПРИСТАВ БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ.