Http:/Zonkpro.ru в этой онлайн игре безконтрольный чат, там людей оскорбляют унижают угрожают, занимаются травлей

http://Zonkpro.ru в этой онлайн игре безконтрольный чат, там людей оскорбляют унижают угрожают,занимаются травлей людей, бывает иногда пропаганда нацизма и т.п., куда нужно написать что бы заставили администратора игры поставить модераторов в чат если он на жалобы бездействует???

, Николай, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Николай!

Вы можете обратиться с заявлением в полицию. К заявлению приложить скриншоты с сайта, реквизиты сайта (игры, приложения), дать подробное объяснение по факту заявления.

Надеюсь мой ответ был полезен!

Нужна помощь? Напишите мне в чат!

С Уважением.

Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Пока помощь не нужна, Всего Хорошего!