8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Http:/Zonkpro.ru в этой онлайн игре безконтрольный чат, там людей оскорбляют унижают угрожают, занимаются травлей

http://Zonkpro.ru в этой онлайн игре безконтрольный чат, там людей оскорбляют унижают угрожают,занимаются травлей людей, бывает иногда пропаганда нацизма и т.п., куда нужно написать что бы заставили администратора игры поставить модераторов в чат если он на жалобы бездействует???

, Николай, г. Москва
Максим Хвостиков
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Николай!

Вы можете обратиться с заявлением в полицию. К заявлению приложить скриншоты с сайта, реквизиты сайта (игры, приложения), дать подробное объяснение по факту заявления. 

Надеюсь мой ответ был полезен!

Нужна помощь? Напишите мне в чат!

С Уважением.

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Пока помощь не нужна, Всего Хорошего!
Похожие вопросы
Все
Мой молодой человек решил продать аккаунт в онлайн-игре в интернете
Мой молодой человек решил продать аккаунт в онлайн-игре в интернете. Договорились с покупателем на предоплату в виде 1000 рублей. Покупатель должен был посмотреть аккаунт с предоставленным ему паролем и дать ответ о покупке. Он, в свою очередь, сменил пароль на этом аккаунте. Мой молодой человек его заблокировал. Сейчас на него написали заявление. Я в этом деле фигурирую как соучастник, так как не сообщила в правоохранительные органы. Подскажите пожалуйста, что нам грозит за это?
, вопрос №4174848, Анастасия, г. Сергиев Посад
Защита прав потребителей
Куда обратиться с этим, чтобы она закрыла свою деятельность, иначе ещё пострадают люди
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Вчера ходила к мастеру по наращиванию ресниц. В переписке когда записалась к мастеру указала , что я хочу 2д , после того как мастер закончил работу я еле еле открыла глаза , было очень больно , жгло. Это пол беды , я увидела себя в сверкало там было 6-8д. Мастер сказала , что она решила , что мне так будет лучше . Я приехала заплаканная домой и пошла снимать эти ресницы у другого мастера . Ей написала , о том что это очень плохая работа и у меня оттек глаз . Она начала смеяться и угрожать что приедет ко мне на работу и устроит там . Куда обратиться с этим , чтобы она закрыла свою деятельность , иначе ещё пострадают люди . Она принимает дома , там бегает собака.
, вопрос №4173828, Софья, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Мы заметили что там очень много тараканов, проста их дом.можно проверить и закрыть эту богадельню чтобы люди не нравились
У нас на станции заветы Ильича . Есть кулинария при ней кухня. Для приготовления продукции. Мы заметили что там очень много тараканов,проста их дом.можно проверить и закрыть эту богадельню чтобы люди не нравились.
, вопрос №4173132, Светлана, г. Одинцово
Банкротство
Обратилась к людям которые занимаются банкротством, процедура как бы начиналась заплатила им первый взнос
Обратилась к людям которые занимаются банкротством, процедура как бы начиналась заплатила им первый взнос, документы я не давала , доверенность не делала, решила отказался от процедуры, так как мне деньги нужны, и после этого они говорят что будут расматривать о возврате денежных средств, но как она сказала что возможно будет ответ отрицательный так как за консультацию ещё платить им надо а мне они не говорили что она платная, так я поняла что нарвалась на мошенников.
, вопрос №4172554, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Факт получения денег и оборудования оформили распиской, напечатано на компьютере, собственноручно только подписи 21 июня человек умерает
17 июня была сделка, в этот же день умерший открыл ИП. На расчётный счёт перевёл деньги, за торговое оборудование (якобы готовый бизнес, шаверная). Факт получения денег и оборудования оформили распиской, напечатано на компьютере, собственноручно только подписи) 21 июня человек умерает. Можно ли все отменить по закону в связи со смертью одной из сторон, родственники этим заниматься не будут и не могут. Ещё и расписка не правильно оформлена, её оспорить.
, вопрос №4172545, Сергей, г. Тверь
Дата обновления страницы 15.12.2022