Я хочу купить квартиру но не хочу мужа в долю включать возможно ли так

Я хочу купить квартиру но не хочу мужа в долю включать возможно ли так. Купить хочу на мат капитал ребенку нет еще 3 лет

, Ульяна, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  Согласно нормам Семейного кодекса РФ, любое имущество приобретённое в  период брака, является общим имуществом супругов, за некоторыми исключениями.

 Купить хочу на мат капитал

Вы будете использовать только материнский капитал, или  будете  его  использовать в  составе других денежных средств ?    В любом случае, при использовании  материнского капитала,  покупаемая квартира должна быть оформлена в общую собственность супругов и детей.

Ульяна, для  подробной  консультации обращайтесь в мой чат — кнопка «общаться  в чате».