Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как я могу преобрести свое жилье?

здравствуйте!два года назад у меня умер муж.после смерти меня выписала свекровь я осталась одна с ребенком.сейчас работаю поваром ребенок мой пошел в первый класс.вся моя заработная плата уходит на снимания жилья.подскажите пожалуйста как можно приобрести жилье.

07 Января 2013, 21:13, вопрос №35322 елена, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Возможности покупки (приобретения) жилья или иного имущества вопрос не правовой. Законодательством он не регулируется. Другими словами: есть средства - покупайте, нет средств, изыскивайте, чтобы купить. Как изыскать их? Наиболее реальная возможность изыскать средства - это денежный кредит в банковских учреждениях.

    07 Января 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats